АМУЛЕТЫ
БЛАГОВОНИЯ
АРОМАТЕРАПИЯ
8 (800) 350-94-20 Бесплатно по России
8 (495) 118-23-82 Москва
Заказ от 5 000 рублей
Корзина0 позиций на сумму 0 руб.

Блог

Амулеты, талисманы, обереги: в чем разница

С давних времен люди верили в магические свойства и силу некоторых особых предметов, которые могли защитить носителя или одарить его различными благами. Такими магическими предметами являлись обереги, талисманы и амулеты. В русском словарях эти три слова фиксируются как синонимы, однако они все же отличаются друг от друга.


Свойства амулетов

Амулет – предмет со специальными свойствами, который используется с целью защиты человека от бед и негативных эмоций, привлечения удачи и благополучия, противостояния негативной энергии. При выборе такого оберега форма и материал играют большую роль.


Скандинавские руны и их значение

Скандинавские руны – это древняя письменная система, которая использовалась народами Северной Европы, в том числе викингами, со 2-го до 12-го веков нашей эры.


Свечи и подсвечники как элементы декора

Свечи не просто служат для освещения, они также являются особым декоративным элементом, который может придать любому помещению атмосферу уюта, тепла и романтичности.


Амулеты: для чего нужны и как выбрать свой

Амулеты — это предметы с особыми свойствами, которые носятся с целью защиты, привлечения удачи или как средство от злых духов. Их история насчитывает тысячи лет, и в разных культурах им приписывались свои уникальные функции.


Как выбрать аромалампу

Аромалампы предназначены для ароматизации помещения с помощью эфирных масел. Они не только наполняют воздух приятными ароматами, но и способствуют созданию расслабляющей обстановки, улучшению эмоционального состояния и даже могут оказывать терапевтическое воздействие.


Как выбрать браслеты для подарка

Поиск подарка может быть непростой задачей, особенно когда вы стремитесь выбрать что-то оригинальное и запоминающееся. Браслеты – популярный выбор среди подарков, которые можно дарить как мужчинам, так и женщинам.


Фигуры для Фэн-Шуй: значение и особенности

Фэн Шуй — древнекитайская система, изучающая взаимосвязь человека с окружающей его средой. Она основывается на учении о том, как создать гармонию и баланс в жилом или рабочем пространстве с помощью правильного расположения мебели, использования цветов, форм и других элементов.


Амулеты и их значение

Эти таинственные предметы, которые пронизывают историю и культуру, всегда внушали уважение и интерес. Независимо от времени и культурных различий, они считались средством защиты, приносящим удачу или оберегающим от зла. 


Для чего нужны благовония

Благовония веками использовались для создания успокаивающей и расслабляющей атмосферы. Это популярный выбор для ароматерапии, медитации, йоги и других духовных практик. Их используют для очищения воздуха от негативных энергий и уборки помещений.