АМУЛЕТЫ
БЛАГОВОНИЯ
АРОМАТЕРАПИЯ
8 (800) 350-94-20 Бесплатно по России
8 (495) 118-23-82 Москва
Заказ от 5 000 рублей
Корзина0 позиций на сумму 0 руб.

АРТ-БЕТОН

04.05.2023

Дорогие друзья, В этой статье мы хотели бы познакомить Вас с новыми тенденциями в дизайне, связанными с использованием арт-бетона.

Под скульптурным или арт-бетоном понимают современный материал для декоративного оформления и заливочных работ, который делают на основе гипсового порошка. В состав входят различные присадки и добавки, улучшающие технические, эксплуатационные и эстетические параметры арт-бетона. С помощью пластичной смеси можно даже создавать различные украшения и имитировать натуральное каменное покрытие. Другие названия арт-бетона — архибетон, художественный бетон, скульптурный бетон.

Отличительными характеристиками скульптурного бетона, который мы используем для нашей продукции, являются: мелкозернистая текстура и гладкая поверхность, небольшая впитывающая способность, отсутствие растрескивания, большая плотность, эстетичность и прочность.

Мы уже запустили две новых коллекции, где используется арт-бетон:

  1. Подсвечники разных форм и размеров 
  2. Фигурки Фен-шуй

Собственное производство и невысокая стоимость уже сделали эти коллекции бестселлерами. Чтобы ознакомиться с этими товарами сделайте заказ прямо сейчас на нашем сайте!!!