АМУЛЕТЫ
БЛАГОВОНИЯ
АРОМАТЕРАПИЯ
8 (800) 350-94-20 Бесплатно по России
8 (495) 118-23-82 Москва
Заказ от 5 000 рублей
Корзина0 позиций на сумму 0 руб.

Вещи и символы

28.02.2020
Вещи и символы

Белый лотос связан с Буддой, который сам связан с этим цветком: после своего пришествия в этот мир, он объявил Лотос одним из восьми благоприятных знаков для человечества.

Лотос является для фэн-шуй талисманом, дарящим спокойствие, гармонию, мудрость и просветление. Этот цветок – концентрация всего лучшего, светлого и духовного, притягивающего позитивную энергию.

Традиционно талисман в виде лотоса делают из горного хрусталя, который как и лотос чист и прекрасен. Сочетание формы цветка лотоса и горного хрусталя создают ещё большую гармонию и усиливают позитивные потоки.

Лотос из горного хрусталя создаёт в помещении положительную ауру и оказывает благоприятное воздействие на разум и мысли, а душу насыщает гармонией и любовью. Данный талисман  устанавливают на открытых местах и везде, где есть солнечный свет, который преломляясь в лепестках Лотоса, создаёт причудливую игру света и наполняет солнечной энергией всё окружающее пространство.

В нашем оптовом магазине есть разные лотосы, которые станут прекрасным корпоративным подарком и сувениром. Мы работаем по всей стране, как с физическими, так и с юридическими лицами на наличному и безналичному расчёту.

И помните, хорошие подарки и сувениры всегда на giftman.ru!